标识系统

保标招标 > 标识系统 > 中标信息 > 黄河大街(汇鑫路至永安路段)市政道路及配套设施项目(济阳区星光里项目北侧道路建设工程)

黄河大街(汇鑫路至永安路段)市政道路及配套设施项目(济阳区星光里项目北侧道路建设工程)

· 2025-12-12
全省招标类信息系统
中标候选人公示
公共资源编号:2025JSSG15Z5006001项目编号:SG05202511150203
招标人:济南市济阳区农发综合开发有限公司
项目名称:黄河大街(汇鑫路至永安路段)市政道路及配套设施项目(济阳区星光里项目北侧道路建设工程)
招标范围:本工程施工图纸范围内所有项目,包括不限于人行及车行道路土石方工程、基层及面层施工、配套管网及绿化工程、监控及照明工程,交通标识及划线工程、现状设施拆除等所有施工、验收、移交、保修等工作,具体内容详见招标文件。
建设地点:济阳区黄河大街以北,汇鑫路以东
代理单位:山东新世纪招标有限公司
开标日期:2025-12-12 09:00标段数量:1
1标段黄河大街(汇鑫路至永安路段)市政道路及配套设施项目(济阳区星光里项目北侧道路建设工程)
唱标记录
序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他
1山东正润建工有限公司4917411.65陈玲玲35日历天
2山东舜龙市政工程有限公司4682038.01许斌35资格审查详细评审不合格:资格审查(专家一):提供的类似业绩未提供全国建筑市场监管公共服务平台的查询截图及查询路径,不符合招标文件要求;(专家二):投标人提供的业绩证明无查询截图及路径,不满足招标文件要求。;(专家三):投标人提供的业绩证明无查询截图及路径,不满足招标文件要求。;(专家四):提供的类似业绩未提供全国建筑市场监管公共服务平台的查询截图及查询路径,不符合招标文件要求;(专家五):投标人提供的业绩证明无查询截图及路径,不满足招标文件要求。;(专家六):投标人提供的业绩证明无查询截图及路径,不满足招标文件要求。;(专家七):投标人提供的业绩证明无查询截图及路径,不满足招标文件要求。;
3山东惠润城建工程有限公司4922672.12钱鑫35日历天
4天堂鸟建设集团有限公司4925076.65殷云芳35日历天
否决投标情况汇总表
序号投标人名称否决投标原因
1山东舜龙市政工程有限公司资格审查详细评审不合格:资格审查(专家一):提供的类似业绩未提供全国建筑市场监管公共服务平台的查询截图及查询路径,不符合招标文件要求;(专家二):投标人提供的业绩证明无查询截图及路径,不满足招标文件要求。;(专家三):投标人提供的业绩证明无查询截图及路径,不满足招标文件要求。;(专家四):提供的类似业绩未提供全国建筑市场监管公共服务平台的查询截图及查询路径,不符合招标文件要求;(专家五):投标人提供的业绩证明无查询截图及路径,不满足招标文件要求。;(专家六):投标人提供的业绩证明无查询截图及路径,不满足招标文件要求。;(专家七):投标人提供的业绩证明无查询截图及路径,不满足招标文件要求。;
评委评分汇总表
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

米易县特色产业融合示范园建设项目(二期)

[省本级]江西舜诚工程管理咨询有限公司关于武夷山国家公园(江西片区)标识标牌系统规划项目(二次)(项目编号:JXSC2025-G001-1)电子化公开招标中标公告

汕头大学•香港中文大学联合汕头国际眼科中心易地扩建项目导视识别(标识)系统采购项目中标(成交)结果公告

黄河大街(汇鑫路至永安路段)市政道路及配套设施项目(济阳区星光里项目北侧道路建设工程)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易