标识系统

保标招标 > 标识系统 > 中标信息 > 移动教学系统设备采购项目废标公告

移动教学系统设备采购项目废标公告

· 2025-12-02

一、项目基本情况

采购项目编号HT-J-2025116

采购项目名称:移动教学系统设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

符合性审查环节,福建亿鑫佳自动化工程有限公司、福建信达致远信息科技有限公司、福建睿必思信息技术有限公司、福建省华创云鼎科技有限公司均未按照谈判文件要求提供国家认可第三方检测机构出具的具有CMA认证标识的检测报告复印件,符合性审查均不通过,按无效响应处理,至符合性审查环节,本项目有效供应商不足3家,故本项目采购包1废标。

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.1.采购人信息

名 称:福州机电工程职业技术学校


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

齐齐哈尔市卫生学校口腔专业消毒杀菌用品比价比价采购成交公告

齐齐哈尔市卫生学校(基础和检验专业)消毒杀菌用品比价比价采购成交公告

移动教学系统设备采购项目废标公告

大庆市龙凤区总工会其他厨卫用具比价比价采购终止公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易