标识系统

保标招标 > 标识系统 > 中标信息 > 郑州大学第一附属医院惠济院区改扩建项目主体施工标段一(南区)标识标牌采购废标公告

郑州大学第一附属医院惠济院区改扩建项目主体施工标段一(南区)标识标牌采购废标公告

· 2025-07-23

郑州大学第一附属医院惠济院区改扩建项目主体施工标段一(南区)标识标牌采购废标公告

 

一、项目名称及交易编号

1、项目名称:郑州大学第一附属医院惠济院区改扩建项目主体施工标段一(南区)标识标牌采购 

2、招标编号:YXZB-2025-00350 进场交易编号:25-GC-0371

二、公告日期及发布媒介 

1.招标公告日期:2025年06月17日

2.公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《郑州市公共资源交易中心》《河南豫信招标有限责任公司》发布招标公告。

三、开标信息

1.开标时间:2025年07151000分(北京时间)

2.开标地点:郑州市公共资源交易中心(https://zzggzy.zhengzhou.gov.cn)电子交易平台/郑州市中原西路与图强路交叉口郑发大厦(郑州市公共资源交易中心新址)六楼B区第十四开标室。

四、废标原因

因本项目在评标期间,经评标委员会初步评审,河南都赞城标识标牌有限公司、河南壹刻标识有限公司、河南木棠文化创艺设计有限公司、郑州一品定制金属制品有限公司、河南一点就好科技有限公司、河南省宸建建筑工程有限公司、河南四林广告有限公司、武汉世纪雄鹰广告装饰有限公司、安徽星光标识系统有限公司、河南大华伟业广告有限公司、河南义达标识标牌有限公司、深圳市仰天标识有限公司、郑州东生标识设计制作有限公司均未通过初审。有效投标单位不足3 家,本项目作废标处理。

2025年07月23日10时00分本项目进行复议,复议评标工作由原评标委员会负责。

经评标委员会复议评审,河南都赞城标识标牌有限公司未提交投标保证金电子保函缴费凭证、河南壹刻标识有限公司未提交投标保证金缴纳回执单、郑州一品定制金属制品有限公司未提供基本账户信息、河南义达标识标牌有限公司未提交投标保证金电子保函缴费凭证、武汉世纪雄鹰广告装饰有限公司投标保证金电子回单与基本开户行信息不一致、河南一点就好科技有限公司未提交投标保证金电子保函缴费凭证,以上6家单位均不符合招标文件第二章投标人须


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

孵化器大楼及人才公寓等物业标识系统成交公示

浙江华元工程咨询有限公司关于诸暨市人民医院二期建设工程—医疗综合体扩改建工程导向标识系统服务采购项目中标(成交)结果公告

关于西施殿景区文化景观布展项目中标(成交)结果公告[诸暨广和工程管理服务有限公司]

诸暨广和工程管理服务有限公司关于西施殿景区文化景观布展项目中标(成交)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易